Der Komplettanbieter
für Käsereien weltweit

Das Management -

Die Geschäftsleitung stellt sich vor

Mehr als 900 Mitarbeiter an weltweit verschiedenen Standorten arbeiten gemeinsam am Erfolg von ALPMA. Unsere Geschäftsführung unterstützt sie dabei mit ihrer Erfahrung, einem starken Management und einer internationalen, übergreifenden Unternehmensstrategie.

Verantwortlich für unser weltweit wirkendes Unternehmen sind unsere Geschäftsführer. Erfahren Sie hier mehr über die Mitglieder unserer Geschäftsleitung, ihre Organisation und die Inhalte ihrer Arbeit.

Gisbert Strohn

Geschäftsführer

ALPMA Group

Verantwortlich für alle Aktivitäten bei ALPMA

+49 8039 401 - 315
alpma

Frank Eberle

Geschäftsführer

ALPMA Group

Verantwortlich für alle Aktivitäten bei ALPMA

+49 8039 401 - 310
alpma

Gerhard Schier

Bereichsleiter

Prozesstechnik

+49 8039 401 - 380
gerhard.schier@alpma.de
lth-dresden

Ralf Bruch

Vertriebsleiter

Prozesstechnik

+49 351 25 343 55
Ralf.Bruch@alpma.de
lth-dresden

Gert Schulze

Bereichsleiter - Technik

Käsereitechnik

+49 8039 401 - 200
gert.schulze@alpma.de
alpma

Thorsten Kehl

Bereichsleiter - Verkauf

Käsereitechnik

+49 8039 401 - 205
thorsten.kehl@alpma.de
alpma-sulbana

Franz Glas

Bereichsleiter

Schneide- und Verpackungstechnik

+49 8039 401 - 100
franz.glas@alpma.de
alpma

Stefan Leitner

Vertriebsleiter

Schneide- und Verpackungstechnik

+49 8039 401 - 105
stefan.leitner@alpma.de
alpma

Michael Weber

Bereichsleiter

Operations

+49 8039 401 - 405
michael.weber@alpma.de
alpma

Wolfgang Dörner

Bereichsleiter

Verwaltung

+49 8039 401- 320
wolfgang.doerner@alpma.de
alpma